"Тесла" в обзоре IBT.com

Опубликовано 26.07.2021, автор Команда CI GROUP

Наушники beyerdynamic T1 и T5 третьего поколения получили высшую оценку «Great Deal badge» в обзоре одного из лучших новостных сайтов онлайн бизнеса в мире «The International Business Times», и мы категорически согласны с выводами эксперта!

 

Первоклассный звук

«Когда дело доходит до звука, именно здесь проявляется опыт и знания beyerdynamic. Динамические преобразователи Tesla, расположенные под углом к слуховым каналам для оптимальной проекции, производят довольно впечатляющий звук, особенно с точки зрения ширины музыкальной сцены и её реалистичности»

Открытые или закрытые?

 

«Как правило, наушники с открытой задней панелью формируется лучшая звуковая сцена, в то время как закрытая конструкция обеспечивает большее давление воздуха для лучшей басовой характеристики. Однако, когда вы переходите к высококачественным наушникам, эти правила могут быть нарушены. В случае с beyerdynamic T1 и T5 это действительно так. Обширное A/B тестирование показало, что T1 и T5 очень схожи по звучанию, даже осмелюсь сказать, что модели идентичны как по басовому отклику, так и по постановке сцены. Это означает, что в своём выборе нужно ответить всего на один вопрос: «Является ли утечка звука проблемой для Вас?» Имея собственное офисное помещение, я всегда выбирал открытую заднюю панель T1, так как проникновение звука наружу никого не беспокоит, и мне также не нужно блокировать любой шум окружающей среды. Открытый дизайн также позволяет общаться с коллегами, не снимая наушников. Однако, для работы в шумной офисной среде или, к примеру, в звукозаписывающей студии, закрытые T5 стали бы моим бескомпромиссным вариантом»

Вердикт

 

«Готовность тех, кто серьёзно относится к музыке, залезть поглубже в карманы, является движущей силой рынка наушников высшего класса, в свою очередь, многие производители извлекают из этого выгоду, устанавливая высокие цены на свои лучшие творения. Однако beyerdynamic пошли по иному пути, сделав продукцию высшего уровня доступной для широких масс. Поэтому для пуристов, которым нужны не «навороты», а просто честные наушники, обеспечивающие высочайшее качество звука на рынке и позволяющие сэкономить значительную сумму бюджета, которую можно использовать, например, для лучшего ЦАП или усилителя, я настоятельно рекомендую эти модели. За лидирующий на рынке звук по доступной цене наушники beyerdynamic T1 и T5 награждаются значком IBTimes Great Deal»

Дэвид Герберт / "IBTimes"

С полным обзором Вы можете ознакомиться, пройдя по этой ссылке.

beyerdynamic T 5 (3. Generation), наушники полноразмерные (#717789)

Полноразмерные наушники beyerdynamic T5 третьего поколения. Класс Hi-End.

149 990 руб

beyerdynamic T 1 (3. Generation), наушники полноразмерные (#717924)

Полноразмерные наушники beyerdynamic T 1 третьего поколения. Класс Hi-End.

149 990 руб