Shanling H7

Опубликовано 10.03.2023, автор Команда CI GROUP

Новый подход к звуку High-End

Модель H7 — это первое звуковоспроизводящее устройство Shanling, построенное на основе флагманского ЦАПа AKM нового поколения. Для улучшения характеристик в конструкции использовано сочетание модулятора Delta-Sigma AK4191EQ с ЦАПом AK4499EX и разделение цифрового и аналогового процессов между обоими чипами. Этот уникальный подход, реализованный компанией AKM, позволяет добиться более высокого качества звука по сравнению с предыдущим ЦАПом AKM AK4499.

Три уровня усиления

Модель H7 предлагает три уровня усиления, обеспечивая идеальное сочетание с широким спектром наушников. Подключая чувствительные наушники-вкладыши, выбирайте самый низкий уровень, чтобы слушать музыку без шипения. Для нормальных наушников выбирайте высокий уровень, а для самых требовательных, аудиофильских моделей — максимальное усиление 1,3 Вт, чтобы раскрыть все нюансы исполнения.

Усовершенствованное управление питанием

В устройстве используется пара стандартных аккумуляторов 18650 общей емкостью 6800 мА*ч в комбинации с чипом PMU. Это продлевает срок службы аккумуляторов, расширяя возможности устройства для непрерывного воспроизведения музыки.

 

Новинка поступила в продажу по цене 74 990 руб.

Shanling H7 black, портативный ЦАП/усилитель для наушников

Портативный ЦАП/усилитель c возможностью подключения к домашней стереосистеме.

99 990 руб