Mission в России у CI GROUP

Опубликовано 04.04.2019, автор Команда CI GROUP

Британский бренд Mission является одним из ведущих в области разработки звукотехники с применением новых материалов и технологий. Темп, с которым происходит развитие продукции, сегодня остается стандартом, на который ориентируются другие бренды, занимающиеся акустическими системами.

С момента образования в 1977 году продукты Mission завоёвывают интерес аудитории, не в последнюю очередь, благодаря глубокому контролю качества на каждом этапе производства, индивидуальному подходу и широкому ассортименту. Большие инвестиции и ресурсы компании позволяют инженерам Mission каждый год выпускать на рынок инновационные продукты.

Новаторский подход в проектировании позволил компании Mission стать уважаемым и популярным брендом на рынке аудиотехники. Почетные награды и положительные отзывы в уважаемых тематических журналах еще раз говорят о качестве продукции Mission, отличающейся своим собственным фирменным великолепным звуком и дизайном.

Начальные линейки акустики LX и QX уже на складе. Премиальная серия ZX, а также все цветовые решения будут доступны летом.