Avantgarde Acoustic ZERO TA XD

Опубликовано 15.02.2021, автор Команда CI GROUP

Настоящие, до самого последнего децибела!

Компактные, простые, технологичные и в то же время настоящие рупорные системы до самого последнего децибела! ZERO TA XD – это воплощенная мечта, которой компания Avantgarde Acoustic делится с любителями музыки и многочисленными фанатами качественного звука на протяжении уже более 20-ти лет. Несмотря на успех «классических» моделей фирма всегда стремилась поделиться своим громадным опытом с более широкой аудиторией. ZERO TA XD открывает феноменальные возможности в компактной и простой форме, но с гибкой и глубокой настройкой широкого спектра характеристик, включая фазовые сдвиги и свободную регулировку АЧХ! Спешим сообщить, что для всех ценителей и просто интересующихся авангардным звуком и дизайном в Москве работает постоянная экспозиция акустических систем Avantgarde Acoustic:

  1. Красная площадь, д. 3, ГУМ, 3 линия, 3 этаж, салон «Bose & Loewe»
  2. Милютинский переулок, д. 8, стр 1, салон «ADK.AUDIO»

p.s.: с апреля мы планируем добавить к этому списку наш шоурум, расположенный по адресу: ул. Ленинская Слобода, д.26, стр.28, офис 115 ( б/ц "Слободской")

 

Avantgarde Acoustic UNO SD, акустическая система

Гибридная акустическая система класса Hi-End с модульной технологией апгрейда.

 

Ключевые моменты:

Новое поколение излучателей EvolutionAA с расширенной динамикой и улучшенным звучанием.

 Обновлённые драйверы XM1 и XT2 для среднего и высокочастотного диапазонов.

Фазолинейная копланарная конфигурация акустических центров излучателей способствует достижению небывалой объемности и глубины звучания.

NatureCapAA — современный суперконденсатор с высокими техническими и звуковыми характеристиками.

Схема электронного предохранителя E-Fuse в качестве стандартного оснащения для точной передачи импульсных звуков.

Возможна комплектация патентованным активным модулем iTRONAA для идеального контроля вибрации диффузоров и чистоты звучания.

Дополнительная возможность организации сети для прямой потоковой передачи контента Tidal®, Spotify®, DLNA®, Roon®, Airplay® и других сервисов для создания удобной музыкальной системы.

Оригинальная конструкция с перспективной модульной технологией для простой модернизации электронных схем излучателей.

Корпус с отделкой рояльным лаком, новые элегантные варианты расцветки и дизайна для индивидуальной конфигурации акустики вашей мечты.

0 руб